• Mon. Mar 10th, 2025

24×7 Live News

Apdin News

उनके जल्द स्वास्थ होने की प्रार्थना करता हूं… एम्स में जगदीप धनखड़ से मिलकर बोले पीएम मोदी – pm modi visited aiims delhi to enquire about the health of vice president jagdeep dhankhar

Byadmin

Mar 9, 2025


नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज सुबह उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ के स्वास्थ्य की जानकारी लेने अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) पहुंचे। धनखड़ को रविवार सुबह करीब 2 बजे बेचैनी और सीने में दर्द की शिकायत के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया था। प्रधानमंत्री ने उपराष्ट्रपति के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की।

पीएम मोदी ने ट्वीट में लिखा, एम्स जाकर उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ जी के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली। मैं उनके अच्छे स्वास्थ्य और शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं। इससे पहले केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा भी धनखड़ का हालचाल जानने के लिए दिन में पहले एम्स गए थे।
राज्यसभा के उपसभापति जगदीप धनखड़ को सुबह करीब 2 बजे एम्स ले जाया गया। समाचार एजेंसी पीटीआई की रिपोर्ट के अनुसार उन्हें कार्डियोलॉजी विभाग के प्रमुख डॉ. राजीव नारंग की देखरेख में क्रिटिकल केयर यूनिट (सीसीयू) में भर्ती कराया गया। सूत्रों के हवाले से बताया गया कि अब उनकी हालत स्थिर है। 73 वर्षीय नेता अभी भी डॉक्टरों के एक समूह की निगरानी में हैं।

By admin