इस घटना में 36 वर्षीय सनाउल अंसारी के अलावा उसकी बेटी आफरीन परवीन (10 वर्ष), जेबा नाज (08 वर्ष) और सफाउल (6 वर्ष) की मौत हो गई।
बच्चों की हत्या कर आत्महत्या करने की आशंका
स्थानीय लोगों ने बताया कि सनाउल अंसारी राजमिस्त्री का काम करता था और घर में ही दुकान भी चलाता था। आशंका जताई का जा रही है कि शनिवार की रात उसने पहले अपने तीनों बच्चों की गला घोंटकर हत्या कर दी। इसके बाद कमरे के अंदर ही आत्महत्या कर ली।
रमजान में सहरी के लिए नहीं उठने पर मिली जानकारी
बताया गया है कि अभी रमजान का महीना चल रहा है। इस दौरान रोजेदार सुबह में सहरी के लिए उठते हैं। रविवार की सुबह जब सनाउल अंसारी नहीं उठे, तो लोग उन्हें जगाने गए। इस दौरान लोगों को घटना की जानकारी हुई। स्थानीय लोगों का कहना है कि रोजा रखने के कारण रात 10 बजे तक गांव में काफी चहल-पहल थी। इसके कुछ घंटे बाद ही घटना घटी।
पुलिस हर बिंदुओं को ध्यान में रखकर छानबीन में जुटी
मामले की जानकारी के बाद पुलिस अधीक्षक डॉक्टर विमल कुमार, एसडीपीओ सुमित प्रसाद और डीएसपी केसर अली समेत अन्य वरीय पुलिस-प्रशासनिक पदाधिकारी महेश लिट्टी गांव पहुंचे। पुलिस बारीकी से जांच में जुट गई है। एफएसएल के साथ फिंगरप्रिंट और डॉग स्क्वॉयड की टीम को बुलाया गया है। एसपी ने बताया की मामले में हर बिन्दुओं को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है। जांच पूरी होने पर ही किसी नतीजे पर पहुंचा जा सकता है।