• Tue. Feb 24th, 2026

24×7 Live News

Apdin News

पति ही नहीं पुलिस भी हारी:दो बच्चों की मां ने की प्रेमी से शादी, महिला के सामने सब गिड़गिड़ाए; नहीं छोड़ी जिद – Mother Of Two Children Eloped And Married Her Lover In Sambhal

Byadmin

Feb 24, 2026


संवाद न्यूज एजेंसी, गजरौला (अमरोहा)
Published by: विकास कुमार

Updated Tue, 24 Feb 2026 08:32 PM IST

सात साल से शादीशुदा और दो बच्चों की मां एक महिला अपने प्रेमी के साथ मंदिर में शादी करते समय पकड़ी गई। वह दो दिन पहले घर से निकलकर प्रेमी के पास चली गई थी और चाकेश्वर महादेव मंदिर में उससे विवाह कर रही थी। सूचना मिलने पर पति और परिजन पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे और दोनों को थाने ले जाया गया।


mother of two children eloped and married her lover In Sambhal

दो बच्चों और पति को छोड़ महिला ने की प्रेमी से शादी
– फोटो : अमर उजाला



विस्तार

पुलिस ने प्रेमी के साथ मंदिर में शादी कर रही दो बच्चों की मां को पकड़ लिया। महिला व उसके प्रेमी को पुलिस थाने ले आई। उसके पति और परिजनों ने उसे समझाने की काफी कोशिश की, लेकिन वह प्रेमी के साथ जाने की जिद पर अड़ी रही। परिजन और पुलिसकर्मी उसकी जिद के आगे हार गए। वह प्रेमी के साथ चली गई।

Trending Videos

By admin