• Sun. Jan 25th, 2026

24×7 Live News

Apdin News

मुंबई के मलाड स्टेशन पर खूनी वारदात, प्रोफेसर की चाकू गोदकर हत्या; यात्रियों में दहशत

Byadmin

Jan 25, 2026


पीटीआई, मुंबई। मुंबई के पश्चिमी उपनगर मलाड रेलवे स्टेशन पर शनिवार को एक 33 वर्षीय प्रोफेसर की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई। जीआरपी के अनुसार, पीड़ित आलोक कुमार सिंह विले पार्ले से कांदिवली की ओर जा रहे थे, तभी शाम करीब 5.40 बजे उन पर जानलेवा हमला हुआ।

एक अधिकारी ने बताया कि विले पार्ले के एनएम कॉलेज में पढ़ाने वाले सिंह का यात्रा के दौरान लोकल ट्रेन में एक सहयात्री से झगड़ा हो गया। ट्रेन के मलाड स्टेशन पहुंचते ही उस व्यक्ति ने सिंह पर धारदार हथियार से हमला कर दिया, जिससे वे गिर पड़े।

अधिकारी ने बताया कि हमलावर सिंह को बुरी तरह से घायल और खून से लथपथ छोड़कर मौके से फरार हो गया। अन्य यात्रियों द्वारा सूचना मिलने पर रेलवे पुलिस कांदिवली निवासी सिंह को पास के अस्पताल ले गई, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

प्रारंभिक जानकारी के आधार पर बोरीवली जीआरपी ने एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है। अधिकारी ने बताया कि हमलावर का पता लगाने के प्रयास जारी हैं।

By admin