• Tue. Nov 4th, 2025

24×7 Live News

Apdin News

Bihar Election: Now Everyone Has To Contest The Election Like Anant Singh Said Lalan Singh – Amar Ujala Hindi News Live

Byadmin

Nov 3, 2025


दुलारचंद यादव हत्याकांड में मोकामा से JDU कैंडिडेट अनंत सिंह बेऊर जेल में हैं। केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने सोमवार को उनके प्रचार की कमान संभाली है। उनके साथ डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी भी है। दोनों प्रमुख नेता ओपन जिप्सी में सवार होकर पंडारक से मोकामा तक 30KM लंबा रोड शो कर रहे हैं। ललन सिंह मोकामा में लोगों से मिल रहे हैं और बाहुबली को जिताने की अपील कर रहे हैं। वहीं पूरे मोकामा में बीएसएफ लगातार फ्लैग मार्च कर रही है।


क्या बोले ललन सिंह


केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने मोकामा में अनंत सिंह के समर्थन में रोड शो करने के बाद सभा को संबोधित करते हुए कहा कि अब हर व्यक्ति अनंत सिंह बनकर चुनाव लड़े। जब अनंत बाबू बाहर थे, तब हमारी जिम्मेदारी कम थी, लेकिन अब जब वे जेल में हैं, तो हमारी जिम्मेदारी और बढ़ गई है। आज से मैंने मोकामा की कमान अपने हाथ में ले ली है। वहीं अनंत सिंह पर हत्या के आरोपों को लेकर ललन सिंह ने कहा कि ये घटना अपने आप नहीं हुई। कई वीडियो आए हैं, उसको देखने से पता लगता है कि ये पूरी साजिश रची गई थी। पुलिस जांच कर रही है। मेरी पुलिस से आग्रह है कि सब का चेहरा उजागर किया जाए।

पढ़ें:  विधानसभा चुनाव को लेकर पटना पुलिस की बड़ी कार्रवाई, तीन दो नाली बंदूक और एक राइफल बरामद

राहुल गांधी के तालाब में स्नान करने के सवाल पर कहा कि वे ऐसे ही करते रहते हैं। उन्होंने कहा कि बिहार में मोदी-नीतीश की जय-जय है। बिहार में फिर से एनडीए की सरकार बनेगी। हम सब नीतीश के नेतृत्व में चुनाव लड़ रहे हैं। इधर, चुनाव आयोग ने IPS अपराजित लौहान को पटना ग्रामीण SP की जिम्मेदारी सौंपी है। मोकामा में दुलारचंद यादव हत्याकांड के बाद विक्रम सिहाग को इस पद से हटाया गया था।

By admin