• Sun. Sep 14th, 2025

24×7 Live News

Apdin News

Ca Wife Jumped From 13th Floor With Son In Greater Noida Both Died She Was Worried About Her Son Illness – Amar Ujala Hindi News Live

Byadmin

Sep 14, 2025


CA wife jumped from 13th floor with son in Greater Noida both died She was worried about her son illness

suicide in greater noida
– फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार


ग्रेटर नोएडा वेस्ट स्थित ऐस सिटी सोसाइटी में शनिवार सुबह महिला ने बेटे के साथ 13वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। घटना में साक्षी चावला (37) और बेटे दक्ष चावला (11) की मौत हो गई। 

loader

Trending Videos

बिसरख पुलिस ने फ्लैट में मिली डायरी से सुसाइड नोट बरामद किया है। इसमें आत्महत्या करने के लिए स्वयं को जिम्मेदार ठहराते हुए महिला ने इकलौते बेटे की बीमारी की परेशानी का जिक्र किया है। जांच में सामने आया है कि बेटा मानसिक रूप से बीमार था। इसको लेकर वह अवसाद में थी।

मूलरूप से उत्तराखंड के काशीपुर निवासी दर्पण चावला गुरुग्राम स्थित कंपनी में सीए हैं। वह ऐस सिटी सोसाइटी के ई-टावर में रहते हैं। पत्नी साक्षी और बेटा दक्ष भी साथ रहते थे। दक्ष बचपन से ही मानसिक रूप से बीमार था। इसको लेकर साक्षी परेशान थी। दक्ष का उपचार भी चल रहा था।

By admin