Rapido driver slaps woman बेंगलुरु के जयनगर में एक रैपिडो बाइक टैक्सी ड्राइवर द्वारा एक महिला यात्री के साथ मारपीट का वीडियो सामने आया है। अंग्रेजी बोलने वाली महिला और कन्नड़ भाषी ड्राइवर के बीच बहस हुई जिसके बाद ड्राइवर ने महिला को थप्पड़ मार दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है लेकिन महिला FIR नहीं कराना चाहती।
डिजिटल डेस्क, बेंगलुरु। बेंगलुरु के जयानगर से रैपिडो बाइक टैक्सी ड्राइवर (Rapido driver slaps woman) के गुंडागर्दी करने का वीडियो सामने आया है। वीडियो में टैक्सी ड्राइवर एक महिला यात्री के साथ मारपीट करता दिख रहा है। जानकारी के अनुसार, महिला जो एक ज्वेलरी दुकान पर काम करती है, उसने लापरवाही से बाइक चलाने के कारण ड्राइवर से बाइक रुकवाई और उतरकर झगड़ा करने लगी।
ड्राइवर ने मारा थप्पड़, जमीन पर गिरी महिला
किसी ने नहीं की बचाने की कोशिश
वीडियो में दोनों पहले बहस करते दिखते हैं और वहां खड़े लोग बीच-बचाव करते हैं। इसके बाद ड्राइवर महिला को थप्पड़ मार देता है, तब भी किसी ने उसे रोकने की कोशिश नहीं की।
BENGALURU: Rapido bike rider slaps customer as she allegedly questions him over rash driving and jumping signal. Incident occurred on June 14th in Jayanagar area of Bengaluru.
Jayanagar police are looking into the case.
INPUT: @Harishup pic.twitter.com/j8IbpvItT0— Rahul Shivshankar (@RShivshankar) June 16, 2025
महिला ने FIR दर्ज कराने से किया मना
एनडीटीवी की रिपोर्ट के अनुसार, पुलिस ने बताया कि उन्होंने महिला से एफआईआर दर्ज कराने का आग्रह किया, लेकिन वह इस मामले को आगे नहीं बढ़ाना चाहती थी। पुलिस ने बिना नाम रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
बाइक टैक्सी पर कोर्ट लगा चुका रोक
हालांकि, अप्रैल में उच्च न्यायालय द्वारा सरकार को दोपहिया टैक्सियों पर रोक लगाने के निर्देश के बाद अब कर्नाटक की सड़कों पर बाइक टैक्सियां नहीं दिखाई देंगी। राज्य सरकार ने तब तर्क दिया था कि बाइक टैक्सियों को वाणिज्यिक वाहन के रूप में नहीं चलाया जा सकता।