• Sun. Jul 5th, 2026

24×7 Live News

Apdin News

तेजाब पिलाया, फिर गला घोंटा:माता-पिता ने ही क्यों ली बेटे की जान? पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोली बर्बरता की पोल – Why Did Parents Themselves Take Their Son’s Life? Post-mortem Report Reveals The Brutality.

Byadmin

Jul 4, 2026


गुजरात के राजकोट में अपने घर पर 26 वर्षीय युवक की आत्महत्याके रूप में शुरू घटना अब हत्या निकली है।  पुलिस ने शुक्रवार को बताया कि पोस्टमार्टम में गला घोंटने से मौत का पता चला है। इसके बाद उसके माता-पिता को गिरफ्तार कर लिया गया है।  गोंडल तालुका के गुंडाला गांव के निवासी राम भरवाड की 30 जून को मृत्यु हो गई।

क्या है पूरा मामला?


पुलिस ने बताया कि उसके माता-पिता, बाबूभाई बंबवा और मनीषाबेन बंबवा ने कथित तौर पर शराब पीने की आदत को लेकर हुए मृतक से झगड़ा किया। इस दौरान उसे तेजाब पिलाया और फिर गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने उन्हें शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

कई धारा में मामला दर्ज


राजकोट (ग्रामीण) एसपी विजय सिंह गुर्जर ने बताया, पोस्टमॉर्टम के निष्कर्ष माता-पिता द्वारा बताए गए आत्महत्या के बयान से मेल नहीं खाते। पूछताछ के दौरान उन्होंने अपराध स्वीकार कर लिया पोस्टमार्टम के बाद राम की पत्नी ने अपने ससुराल वालों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई और बीएनएस की धारा 103(1) (हत्या), 124 (तेज से जानबूझकर गंभीर चोट पहुंचाना) और 54 (सामान्य इरादे से कई व्यक्तियों द्वारा किए गए कृत्य) के तहत मामला दर्ज किया गया।’

 

By admin