• Fri. May 29th, 2026

24×7 Live News

Apdin News

पोस्टमार्टम रिपोर्ट आई सामने:गर्मी व भूख से वृद्धाओं ने तड़प-तड़प कर तोड़ा दम, 26 मई को खाया था आखिरी निवाला – Two Elderly Women Found Dead Inside Home In Rajinder Nagar They Succumbed To Heat And Hunger

Byadmin

May 29, 2026


न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: विकास कुमार

Updated Fri, 29 May 2026 10:22 PM IST

राम मनोहर लोहिया अस्पताल में पोस्टमार्टम करने के बाद डॉक्टरों ने पुलिस अधिकारियों को अनौपचारिक रूप से बताया था कि ननद सरोज बाला (80) की मौत के बाद सात से आठ घंटे बाद उनकी भाभी चंद्रकांता (91) की मौत हुई है। मध्य जिले के वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने बताया कि चंद्रकांता बैड पर थीं और वह उठ नहीं पाती थीं।


Two elderly women found dead inside home in Rajinder Nagar they succumbed to heat and hunger

दिल्ली में बुजुर्ग ननद-भाभी की मौत
– फोटो : अमर उजाला



विस्तार

हम कहते हैं कि हम सभ्य समाज में जी रहे हैं और आधुनिक हो रहे हैं। मगर मध्य दिल्ली के न्यू राजिंदर नगर इलाके में गुरुवार सुबह एक घर के अंदर मृत मिलीं दो बुजुर्ग महिलाओं की मौत ने इस सभ्य समाज व आधुनकिता पर करार तमाचा मारा है। गर्मी, भूख, लाचार व किसी तरह की सहायता नहीं मिलने से दोनों की वृद्धाओं ने तड़प तड़प का दम तोड़ा था। ये खुलासा शुक्रवार को दोनों वृद्धाओं के शवों के हुए पोस्टमार्टम के बाद हुआ है। हालांकि इस मामले में भी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आना बाकी है।






By admin